Russian Anime News
version 1.30 "jigoku"
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Russian Anime News > .::Russian::Anime::N­ews::.  20 мая 2008 г. 10:54:37



Комментировать может только автор записи.

.::Russian::Anime::N­ews::.

 
Konnichi wa!

Ты находишься на странице сообщества Russian Anime News!

Оно посвящено аниме новостям России. Мы стараемся отслеживать выпупуск нового аниме, манги, журналов, проведение фестивалей, вечеринок и конвентов.

"А можно вступить в сообщество?"
"А можно стать автором?.."

Ответы на все вопросы ищите в
FAQ!
ruannews.beon.ru/ta­g/FAQ/


И кое-что ещё: Сообществу очень нужны авторы!!! Подробности - опять-таки в FAQ.

Тема для авторов: ruannews.beon.ru/20­58-414-nemnogo-nudno­stei-o-rabote-soobsc­hestva.zhtml

___________________­____________________­_____

Сообщество закрыто на неопределённый срок

___________________­____________________­_____

Календарь


5-6 сентября Отакун 2009 (Рязянь)
19 сентября Концерт Miyavi (Москва)
20 сентября Концерт Miyavi (Санкт-Петербург)

3 октября Oni-no-Yoru: вторая ночь (Москва)
24-25 октября Animatsuri 2009 (Санкт-Петербург)
24 октября КЮ - 2009 (Кемерово)
31 октября - 1 ноября Animania 2009 (Нижний Новгород)

Информацию по мероприятиям можно найти в соответствующих категориях.

Знаешь о мероприятии, которого нет в календаре? Сообщи нам!

Примерный список фестивалей на весь год - ruannews.beon.ru/44­73-434-festivali.zht­ml


Категории: RAN
Обратите внимание на:
[АНИМЕ ФЕСТИВАЛЬ №3 в Уфе] 27 февраля 2012 г. Эйфория 777
Fighting Dreamers Team - "День Победителя" 21 февраля 2011 г. СакураЧан.
АНИМЕ ФЕСТИВАЛИ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГ... 9 сентября 2011 г. Hisаn в сообществе †ANIME INFO†
Infernal Hunting Dog 2 марта 2009 г. 19:21:19 постоянная ссылка ]
Исправь, Лов Пати в Череповце а не в Питере.
Хибель 3 марта 2009 г. 14:22:23 постоянная ссылка ]
0к.
Хибель 13 марта 2009 г. 14:44:32 постоянная ссылка ]
странно, должно было высветиться, что в авторской новый коммент...
Я ведь писала об этом.


Вобщем, если коротко - вчера был крупный глюк с сообществами. Так что я запретила писать, пока не исправили.

Сейчас вернула
Renard Argente 13 марта 2009 г. 15:14:59 постоянная ссылка ]
Странно, что та запись осталась под "пользователем", которому не приходят л/с, т.е. под сообществом...


­Хибель, исправлять не будешь?
Infernal Hunting Dog 13 марта 2009 г. 17:36:03 постоянная ссылка ]
Аригат))))
Хибель 14 марта 2009 г. 17:58:59 постоянная ссылка ]
­Colonel Yokaze
Не-а. Только если буду категории переделывать.
Говорю же - люблю глюки...

­Infernal Hunting Dog
Всегда пожалуйста!
Renard Argente 14 марта 2009 г. 18:02:28 постоянная ссылка ]

Не-а. Только если буду категории переделывать.
Говорю же - люблю глюки..
Ясно...
Да не трогай уже эти тэги... Итак нормально.
Kуo 14 марта 2009 г. 19:43:13 постоянная ссылка ]
Феникс, Маф, Гиру Т___Т
Хочу туда....
Эх...

А можно узнать откуда информация берётся?
Хибель 16 марта 2009 г. 16:12:53 постоянная ссылка ]

Феникс, Маф, Гиру Т___Т
Эх, кто ж не хочет?

А можно узнать откуда информация берётся?
лично я - из таинственной вещи под названием "интернет".
В большинстве некоторых постах указаны сайты

по поводу вступления: ознакомьтесь с 1м пунктом faq
Kуo 16 марта 2009 г. 20:10:42 постоянная ссылка ]

Эх, кто ж не хочет?
Те, кому это не надо оО"
лично я - из таинственной вещи под названием "интернет".
В большинстве некоторых постах указаны сайты
Интернет большооой оО"
по поводу вступления: ознакомьтесь с 1м пунктом faq
Как скажкте оО"
YOtaku 19 марта 2009 г. 10:18:49 постоянная ссылка ]
 Исправьте, пожалуйста число Йошкар-Олинской Fighting party. Она состоится 11 апреля.
Хибель 19 марта 2009 г. 15:12:13 постоянная ссылка ]
­YOtaku Исправлено.
Kуo 23 марта 2009 г. 08:32:52 постоянная ссылка ]
Ммм...
Kawaii Victory Party
http://www.anime.nn­ov.ru/forum/index.ph­p?showtopic=3861&hl=­
Хибель 8 апреля 2009 г. 19:10:15 постоянная ссылка ]
Омг! Давайте ещё введёт день яощиц, хентайщиков и иже с ними...
Не, стихийные мероприятия - не айс.
переехал какбэ 18 апреля 2009 г. 16:41:50 постоянная ссылка ]
 Ох и круто...
Вот стопудово не туда пишу- можно быть участником сообщества? :33
Хибель 19 апреля 2009 г. 17:18:23 постоянная ссылка ]
­Pineapple Fairy...xD Куда - не важно. Главное - пишете ^__^ кстати, именно туда.

Просто участником? Ок.
переехал какбэ 19 апреля 2009 г. 17:22:17 постоянная ссылка ]
 А, домо** *добавила сообщество в друзья* :33
Kуo 27 апреля 2009 г. 20:56:17 постоянная ссылка ]

8-9 августа Mikan no Yuki 2009 (Ковров)
Ну, надеюсь не как в прошлом году, с откладыванием на месяц))
А с джей-рок конвентом ещё ничего не известно?
Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 1 мая 2009 г. 16:43:28 постоянная ссылка ]
 19 сентября-Концерт Мияви в Москве.
20 сентября-Концерт Мияви в Петербурге
Хибель 4 мая 2009 г. 07:53:36 постоянная ссылка ]
­Sasuke kun ..XD Принимаем к сведению^^
Спасибо.
Хибель 4 мая 2009 г. 07:54:45 постоянная ссылка ]
­Dark Aerith.....Kyo
А с джей-рок конвентом ещё ничего не известно?
Молчат пока.
Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 4 мая 2009 г. 10:26:07 постоянная ссылка ]
 Незачто)
Sasuke kun ..XD Принимаем к сведению^^
Спасибо.
kan.. 2 июля 2009 г. 13:58:13 постоянная ссылка ]
*записывет в блокнотик*А подробности, где состоятся фесты и тд,нет?:-?­
Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 3 июля 2009 г. 06:59:01 постоянная ссылка ]
 Деспы ерунда =="
Какой та Мияви нафыг есть
Kуo 3 июля 2009 г. 14:38:22 постоянная ссылка ]

Деспы ерунда =="
У них то всё как раз нормально, и с вокалом и с сузыкой х))
И слушать их можно))
А мияви это вынос мозга. На него только смотреть можно хХ
Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 3 июля 2009 г. 17:11:23 постоянная ссылка ]
 Миви тру))) Вынос мозга-это аниме типа Милого дома Чии
kan.. 3 июля 2009 г. 17:40:51 постоянная ссылка ]

> Вынос мозга-это аниме типа Милого дома Чии
*согласна*
Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 3 июля 2009 г. 17:41:35 постоянная ссылка ]
 Ага))))Интересно, когда выйдет второй сезон?ОО
Вынос мозга-это аниме типа Милого дома Чии
*согласна*
kan.. 3 июля 2009 г. 17:44:04 постоянная ссылка ]

> Ага))))Интересно, когда выйдет второй сезон?ОО
Ой хоть бы вообще не выxодил...>>
Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 3 июля 2009 г. 17:44:33 постоянная ссылка ]
 Вам не нравится?
kan.. 3 июля 2009 г. 17:46:03 постоянная ссылка ]

> Вам не нравится?
Нет,слишком детское аниме >>
Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 3 июля 2009 г. 17:46:38 постоянная ссылка ]
 Зато кавайное >,<
kan.. 3 июля 2009 г. 17:51:56 постоянная ссылка ]
ну это да **.
Зато надоедает быстро
Renard Argente 3 июля 2009 г. 19:42:14 постоянная ссылка ]
Нет на вас админа сообщества ><

Не флудите...
kan.. 3 июля 2009 г. 19:44:14 постоянная ссылка ]
Извините O:-)­
Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 4 июля 2009 г. 06:41:38 постоянная ссылка ]
 Не будем 0о
Нет на вас админа сообщества ><
Не флудите...
DeathLess Aries 28 июля 2009 г. 19:52:33 постоянная ссылка ]
 15-16 августа "ANI-MATSUBAYASHI" - Anime-Cosplay Party г. Калуга. Подробности на http://vkontakte.ru­/events.php?act=s&gi­d=10303637
черно бирюзовый Тоша. А вообще Хикари 20 августа 2009 г. 14:12:42 постоянная ссылка ]

Знаешь о мероприятии, которого нет в календаре? Сообщи нам!
Сообщаю - на официальном сайте самарского фестиваля написано, что он планируется 10-11 октября
AnimeParty 5 сентября 2009 г. 20:53:18 постоянная ссылка ]
 Game Party: Tekken http://vkontakte.ru­/events.php?act=s&gi­d=11454785

13 сентября 2009
Город Пермь
Клуб-кафе "m M a y" Горького 22
Начало 15-00
Карта http://vkontakte.ru­/photo-2921204_13531­3474
Билеты в ЦУМе между 2 и 3 этажом.

Наступила пора вечеринок, созданных специально для геймеров!!!
(P.S. Обратите внимание! Это НЕ Anime Party, там не будет ведущих и конкурсов)

Всё будет создано специально для удобства проведения геймерских турниров.

А если поподробней и сначала, то:

Во-первых, соревнования пройдут на большом плазменном телевизоре диагональю более метра (120 см)!
А финальные поединки спроецируются на большой экран.

Во-вторых, комментатор объявит каждое событие турнира и поможет вам узнать, когда чья очередь наступит.

В-третьих, планировка мест в клубе продумана таким образом, чтобы с любого места был одинаково удобный обзор.
(И с удобных диванчиков в ожидании своей очереди, и из-за столиков, где можно обсудить поединки с друзьями за каким-либо напитком =)

Турниры пройдут по системе Full Double Elimination

Tekken 5
PlayStation 2
Tekken 5: Dark Resurrection
PlayStation 3
Game Mode: Versus
Battle Count: 3
Battle Time: 60
Guard damage - выключен
Запрещённые персонажи: Mokujin.

Победители получат:
За 1 место - Кубок победителя
За 2 место - Серебряную медаль
За 3 место - Бронзовую медаль
За 4 по 10 место - Диплом

Регистрация по емейлу animeparty@rambler.­ru

Форма регистрации:
Имя -
Ник -
Название турнира - Tekken

Также можно будет зарегистрироваться на самой пати до окончания первого тура.

Цена билетов в ЦУМе между 2 и 3 этажом 150р. При входе 200р.
Вход иногородним и просто зрителям - 100р.
Обладателям клубных карт Anime Party Perm http://vkontakte.ru­/topic-2921204_21333­381 - 50 рублей.

Задать вопросы и получить ответы Вы можете только здесь:
ICQ 393888388
На страничке http://vkontakte.ru­/club2921204
На сайте http://anime-party.­perm.ru/
Tellyr 4 октября 2009 г. 11:14:19 постоянная ссылка ]
я узнала, что в июне 2010 года, состоится очень интересное событие. вот ссылка http://www.cha-no-y­u.ru/
Нене сама 9 ноября 2009 г. 07:46:11 постоянная ссылка ]
привет.а как называется песня твоя фоновая.
Tellyr 9 ноября 2009 г. 21:03:55 постоянная ссылка ]
ну. если ты про это сообщество, то Jigoku Shoujo (аниме "девочка из ада")
Нене сама 10 ноября 2009 г. 07:57:37 постоянная ссылка ]
спасибочки огромное!
лорпаваприрр 1 декабря 2009 г. 15:28:46 постоянная ссылка ]
 
В Москве.
На зиму:

6 декабря- "Pirates Anime Party" (клуб Phonteq House)
6 декабря- "FairyTale Anime Party" (клуб Cicterna Hall)
-------------------­--------------------­----------
13 декабря- "NEW Anime Party" (Cicterna Hall)
-------------------­--------------------­----------
27 декабря- "Неко новый год!" (Cicterna Hall)
-------------------­--------------------­----------
10 января- "Sweet Sweet Anime Party" (Cicterna Hall)
-------------------­--------------------­----------
14 февраля- "Love me Love" (Cicterna Hall)
Tellyr 2 декабря 2009 г. 04:23:19 постоянная ссылка ]
ох, спасибо ^^
 


Russian Anime News > .::Russian::Anime::N­ews::.  20 мая 2008 г. 10:54:37

читай на форуме:
скрин.
Обними меня в лс.:С
пройди тесты:
Твоя характеристика по цвету волос)
читай в дневниках:
...
...
...