Russian Anime News
version 1.30 "jigoku"
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Russian Anime News > "Драмакон" в магазинах!  11 сентября 2008 г. 14:16:28



Запись модерирует её автор — Renard Argente.
Комментировать могут только пользователи.
Комментарии гостей премодерируются.

"Драмакон" в магазинах!

Renard Argente 11 сентября 2008 г. 14:16:28
Пока фабриканты отдыхали на каникулах, вышел из печати 1-й том «Драмакона» Светланы Шмаковой. Раньше всего манга появится в сети «Буква». Продолжение истории следует… Американцы тем временем объединили трехтомник «Драмакона» в одну книгу и одели ее в твердый переплет. Получилось внушительное издание, напоминающее «Большую советскую энциклопедию».

­­
Драмакон
Русское название: Драмакон
Оригинальное название: Dramacon
Сценарий и рисунок: Светлана Шмакова (Svetlana Shmakova)
Серия: 3 тома
Жанр: романтическая комедия
Возраст: 14+
Первое издание: ок. 2006 (США)
Экранизация: нет
Дата выхода в России: 8 сентября 2008
Сюжет: Прибыв на первый в своей жизни анимефест, начинающая писательница Кристи надеется поразить читателей и фанатов свои комиксом, нарисованным ее любвеобильным другом Дереком. Неожиданная встреча с симпатичным косплеером Мэттом, к которому Кристи чувствует неодолимое влечение, переворачивает ее жизнь с ног на голову. Бедняжка с трудом представляет, как можно сохранить возникшее между ней и Мэттом чувство, если ее новый возлюбленный живет за тысячи миль от ее родного города и к тому же через 2 дня собирается вернуться домой.
Автор: Светлана Шмакова родилась и провела первые годы жизни в России, которую покинула в нежном возрасте 16 лет. Обосновавшись в Канаде, она закончила старшую школу и поступила в Шеридановский колледж, где честно проспала три года. Несмотря на это, ей выдали диплом по классической анимации (она все еще думает, что это была какая-то ошибка и что его у нее скоро отберут). Светлана рисует в свободное время, и большинство ее работ – увы! – не имеют никакого отношения к анимации. Света подозревает, что судьба распорядилась именно так потому, что душа ее уже давно и безраздельно принадлежит комиксам. Ей довелось приложить руку к созданию пособий для начинающих комиксеров, руководств по ролевым компьютерным играм, аксессуаров и игрушек, анимационных роликов, обложек и книжных иллюстраций. В данный момент она ведет два онлайновых манга-проекта: «Охотники за радугой» и «Серебро ночи». К числу ее увлечений следует отнести здоровый сон, покупку манги (с риском для семейного бюджета) и войну с кошкой за любимое кресло. Более подробную информацию можно найти на Светином сайте www.svetlania.com

Категории: Comics Factory, Манга
Обратите внимание на:
Dramacon 22 октября 2009 г. Youichi
манга Драмакон.. 21 февраля 2012 г. Nanashi aka dead master в сообществе ..WORLD..MANGA...
Няяя грусняяяя((( 18 сентября 2012 г. Акеми Хатико
chel1. 11 сентября 2008 г. 14:20:18 постоянная ссылка ]
Ух ты!!Классно!Я долго жадала!!
Renard Argente 11 сентября 2008 г. 14:24:07 постоянная ссылка ]
Рада за Вас)
chel1. 11 сентября 2008 г. 14:28:12 постоянная ссылка ]
^^Любите Графа Ди?
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Renard Argente 11 сентября 2008 г. 14:29:40 постоянная ссылка ]
Очень! Вам он тоже нравится?
chel1. 11 сентября 2008 г. 14:33:23 постоянная ссылка ]

Очень! Вам он тоже нравится?
Да,когда то он мне очень сильно нравился,но этот момент прошёл.
Сейчас я только рада встретить человека который знает о существовании манги "Pet Shopof Horrors".
Только я ещё не всё прочитала,но всё-таки знаюо манге довольно продолжительное время^^
Renard Argente 11 сентября 2008 г. 14:35:25 постоянная ссылка ]
Да, поклонников этой манги мало.
Несмотря на авки - ник никому не отдам)
А мангу советую прочесть всю - она того стоит)
chel1. 11 сентября 2008 г. 14:40:15 постоянная ссылка ]
Да, поклонников этой манги мало.
Обидно,даже...Т_Т
Несмотря на авки - ник никому не отдам)
Да ник у вас очень привлекательный^^
Хорошо что я с вами заговорила на эту тему,мне уже сначала показалось что мне либо показалось,либо совпадение,что вы знает кто граф такой^^
А мангу советую прочесть всю - она того стоит)
Я прочитала полностью 6 томиков,а вот 10 томик отрывками...
У вас кажется на одной аве был отец графа или дедушка...Вы наверняка лучше знаете^^
Renard Argente 11 сентября 2008 г. 15:28:58 постоянная ссылка ]

вас кажется на одной аве был отец графа или дедушка...
Отец. Сначала были авки с самим графом. А потом меня потянуло выделиться, чтоли... И я взяла авки с отцом...

А потом поехала на Тетради Смерти и проч.
chel1. 11 сентября 2008 г. 15:31:17 постоянная ссылка ]

Отец
У отца замечательные длинные волосы^^

А потом поехала на Тетради Смерти и проч.
Так было у меня раньше^^
Renard Argente 11 сентября 2008 г. 15:33:27 постоянная ссылка ]
Нравится Тетрадь?))
chel1. 11 сентября 2008 г. 15:39:16 постоянная ссылка ]

Нравится Тетрадь?))
Да^^
Когда была сильно помешана собирала всё что можно было о L и Лайте^^
Сейчас всё стихло,да и полюбила теперь других Мелло и Ниар^^
Надо же,какой лапонька...*__*..С шоколадкой^^
Ему вредно^^

Renard Argente 11 сентября 2008 г. 17:43:17 постоянная ссылка ]
Я просто в ауте от Мелло. Обожаю Ниара и Мэтта. Люблю Эл)))

Даже авки пострадали ^^

У нас много общего ^____^
chel1. 12 сентября 2008 г. 08:00:16 постоянная ссылка ]

Я просто в ауте от Мелло. Обожаю Ниара и Мэтта. Люблю Эл)))
Ну к этому могу добавить и Лайта,но так сильно люблю,всё равно его умишка и отношения с L мне понравились^^
Даже авки пострадали ^^
Что-то мне кажется они ещё лучше стали^^
У нас много общего ^____^
Хорошо найти единомышленника^^
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 09:36:55 постоянная ссылка ]

Ну к этому могу добавить и Лайта,но так сильно люблю,всё равно его умишка и отношения с L мне понравились^^
E меня к Лайту не..нормальное отношение. Из-за смерти Эл.
Что-то мне кажется они ещё лучше стали^^
Аригато ^_______^

Хорошо найти единомышленника^^
Согласна))
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 09:54:57 постоянная ссылка ]

На самом деле после смерти L,тоесть после 25 серии Death Note стала не такой интересной,да и Лайт потупел немного.
Да, есть немного... Но после самой печальной (25-й) серии я все-таки дождалась Мелло с Ниа - они тоже интересные)
chel1. 12 сентября 2008 г. 10:04:10 постоянная ссылка ]

Да, есть немного... Но после самой печальной (25-й) серии я все-таки дождалась Мелло с Ниа - они тоже интересные)
И снова МЕлло и Ниар так хорошо вместе смотрятся^^...
Да,два наследника Эльчика,раздражало что Ниар очень молчиливый и всё время логику развивал игрушками...

Кстати у меня вопрос назрел,из кого аниме парнишка у вас на аватаре?
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 10:08:54 постоянная ссылка ]

Кстати у меня вопрос назрел,из кого аниме парнишка у вас на аватаре?
это Бельфигор из Home Tutor Hitman Reborn!

Только я сама толком не знакома, просто парень классый) И под диз подошел)
chel1. 12 сентября 2008 г. 10:18:34 постоянная ссылка ]

это Бельфигор из Home Tutor Hitman Reborn!
Какое имя^^


Только я сама толком не знакома, просто парень классый) И под диз подошел)
Надо бы посмотреть,что это за аниме,уж больно мальчик привлёк^^
Да,парнишка интересненький *__*
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 10:25:11 постоянная ссылка ]
Я вот в поиске... Но из меня поисковик, как из отчима балерина х)
chel1. 12 сентября 2008 г. 10:28:32 постоянная ссылка ]

Я вот в поиске... Но из меня поисковик, как из отчима балерина х)
Ну если я наткнусь,то вам скину ссыль^^
Пролезу везде и обязательно найду]:-)­
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 10:30:28 постоянная ссылка ]

Пролезу везде и обязательно найду
Мне бы такой талант...
chel1. 12 сентября 2008 г. 10:33:06 постоянная ссылка ]

Мне бы такой талант...
Это не талант,скорее всего просто поставленная цель которую необходимо выполнить^^
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 10:35:45 постоянная ссылка ]
И талант к ее выполнению)
chel1. 12 сентября 2008 г. 10:36:30 постоянная ссылка ]

И талант к ее выполнению)
Ну считайте как хотите..^^
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 10:40:03 постоянная ссылка ]
Говорю то, что есть ^^"
chel1. 12 сентября 2008 г. 10:45:29 постоянная ссылка ]

Говорю то, что есть ^^"
Ваше право.
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 10:48:38 постоянная ссылка ]
Кстати... Перейдем на "ты"?
chel1. 12 сентября 2008 г. 10:51:23 постоянная ссылка ]

Кстати... Перейдем на "ты"?
Давайте^^
Обращение на "вы" вошло в привычку,даже не знаю в хорошую или плохую сторону...:-|­
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 11:35:38 постоянная ссылка ]
На самом деле - это хорошо)
Только иногда бывает...
Вот ещё весной тут с человеком списалась - и мы все на "Вы", и по-другому не можем...
chel1. 12 сентября 2008 г. 11:39:22 постоянная ссылка ]

Вот ещё весной тут с человеком списалась - и мы все на "Вы", и по-другому не можем...
Хм...Вообще эта привчка появилась у меня недавно,не даром дети на беоне взрослеют^^
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 11:46:27 постоянная ссылка ]
Но это полезно. Если не как мы с Духом Т_Т
chel1. 12 сентября 2008 г. 11:59:08 постоянная ссылка ]

Но это полезно. Если не как мы с Духом Т_Т
О,о....Не совсем поняла..
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 12:02:13 постоянная ссылка ]
Ну, про то, что все ещё на "Вы"... Ник у него подобный) ­Dyxless
chel1. 12 сентября 2008 г. 12:24:29 постоянная ссылка ]

Ну, про то, что все ещё на "Вы"... Ник у него подобный) Dyxless
Всё понятно теперь,торможу немного^^
Renard Argente 12 сентября 2008 г. 12:30:58 постоянная ссылка ]
Бывает...
Jimi Hendrix 13 мая 2010 г. 17:11:35 постоянная ссылка ]
а где можн скачать 3-ий том?
Jimi Hendrix 13 июня 2010 г. 11:04:08 постоянная ссылка ]
а где можно скачать третий том?
shunpei. 1 октября 2010 г. 06:11:02 постоянная ссылка ]
помню-помню. подруга недавно давала почитать эту мангу. по-моему просто чудо.:З
всё-таки русскому русского легче поняь.хД
NianSomerhalder 16 марта 2011 г. 11:57:20 постоянная ссылка ]
просто шикарная манга ,
только шо закончила 3 том считать !!!
наконец то собрала все томы ))
Суавтоай Оевгенище 9 января 2014 г. 19:05:51 постоянная ссылка ]
 Как-то раз я совершил роковую ошибку.
 


Russian Anime News > "Драмакон" в магазинах!  11 сентября 2008 г. 14:16:28

читай на форуме:
Ищем ролевиков
Подскажите песню!!!!!!!!!!!!Тема:Не...
пройди тесты:
Влюблённая в илюзию 10
читай в дневниках:
километры рваных душ