Russian Anime News
version 1.30 "jigoku"
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Russian Anime News > Готик-Фест  24 октября 2008 г. 15:29:02



Запись модерирует её автор — Хибель.
Комментировать могут только пользователи.
Комментарии гостей премодерируются.

Готик-Фест

Хибель 24 октября 2008 г. 15:29:02
3 ноября в Екатеринбурге состоится Готик-фест, организуемый клубом "Hakuryu".

Место проведения: Екатеринбург, бульвар Культуры, 3 (старый ДК "Уралмаш")
схему пока что можно посмотреть на форуме: forum.hakuryu.ru/vi­ewtopic.php?p=404#p4­04

Время начала: 11.00 (начало программы с 12.00)

Стоимость билетов**:
гости фестиваля - 200р.
участники фестиваля* - 150р.
члены клуба "Hakuryu" - 100р.

* к участникам фестиваля относятся зарегестрированные косплееры, арегестрированные файтеры, парапарщики и т.д., предоставившие оргинизаторам свои ФИО и предъявившие при покупке билета любой документ, подтвеждающий личность, с фотографией. То же правило относится и к членам клуба.

** если вы попадаете под несколько категорий - выбираете для себя оптимальный вариант.


С информацией об участии в конкурсах рисунка и косплея можно познакомиться на страничке о фестивале на сайте клуба: www.hakuryu.ru/goti­ka

Категории: Готик-Фест, Екатеринбург
Обратите внимание на:
зелёная роща -заброшенная больница 23 марта 2012 г. madmash
Аниме-фесты в Екатеринбурге 9 января 2014 г. Богиня Хоро
Чиби Фест 2008! Аниме-фестиваль в Е... 14 октября 2009 г. НеФОрмаЛОчка Темари в сообществе ПозиТИВНый АниМеШныЙ МиРОк
Renard Argente 24 октября 2008 г. 15:59:09 постоянная ссылка ]
Авось меня отпустят...
А на Уралмаше у меня предки живут кое-какие, хоть на ночь оставайся) Как раз на Культуры)
Хибель 24 октября 2008 г. 16:05:35 постоянная ссылка ]
Класс! ^__^
Эх, мне бы кого-нибудь в центре...
Авось, и на ночь аниме отпустили бы...
Renard Argente 24 октября 2008 г. 16:25:28 постоянная ссылка ]
Ну, будем надеяться, что я не сделаю никакой глупости...
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Хибель 24 октября 2008 г. 16:26:40 постоянная ссылка ]
Естественно...
Но это ведь от тебя зависит.
Renard Argente 24 октября 2008 г. 16:28:02 постоянная ссылка ]
Не только... За бинт вон тоже припало... Я это не - это кист руки...
Хибель 24 октября 2008 г. 16:28:40 постоянная ссылка ]
Так, что ещё там у тебя?..
Renard Argente 24 октября 2008 г. 16:30:05 постоянная ссылка ]
Не знаю. Кист замкнуло. Я замоталась как Саске.
У меня так бывает - период бинтов начался...
Днем нога болела...
Хибель 24 октября 2008 г. 16:34:11 постоянная ссылка ]
Ты талант ><
Береги себя там

Ладно, мя сгоняют на некоторое время
Renard Argente 24 октября 2008 г. 16:37:34 постоянная ссылка ]
Я знаю)

Хм... Смотри
­­

Пока(
Хибель 24 октября 2008 г. 17:03:50 постоянная ссылка ]
Прикольно =^___^=

я уже вернулось
Renard Argente 24 октября 2008 г. 17:07:12 постоянная ссылка ]
Вот по этой линейке и будем ориентироваться)
Хибель 24 октября 2008 г. 17:07:59 постоянная ссылка ]
Ну, это не по мою душу((
Renard Argente 24 октября 2008 г. 17:10:20 постоянная ссылка ]
Ещё не факт, что по мою...
Хибель 24 октября 2008 г. 17:10:57 постоянная ссылка ]
Но, согласись, гораздо с большей вероятностью

хотя у нас тут свои пироги
Renard Argente 24 октября 2008 г. 17:15:12 постоянная ссылка ]
Ну да... Если у тебя 2 к 100, то у меня 15 к 100.
Хибель 24 октября 2008 г. 17:16:03 постоянная ссылка ]
интересно, с какого потолка взялись 2))
Renard Argente 24 октября 2008 г. 17:21:20 постоянная ссылка ]
Оттуда и взялись... Мой расчет вероятности, что ты приедешь)
Хибель 24 октября 2008 г. 17:25:50 постоянная ссылка ]
^_____^"
разве что между Воронежем и Екатеринбургом телепорт установят...
Renard Argente 24 октября 2008 г. 17:27:44 постоянная ссылка ]
Помниться, ты весной просила меня его провесить ^_____^
А может случиться чудо и появится?)
Хибель 24 октября 2008 г. 17:28:27 постоянная ссылка ]
Надеюсь-надеюсь.

Вообще, мне больше всего нехватает телпорта между универом и домом.
Renard Argente 24 октября 2008 г. 17:29:13 постоянная ссылка ]
Это понятно... У меян такая же фигня... Шикамаристо ездить(
Хибель 24 октября 2008 г. 17:30:20 постоянная ссылка ]
А я иногда домой в час пик возвращаюсь...
Так классно в маршрутку впихиваться ><"
Renard Argente 24 октября 2008 г. 17:33:09 постоянная ссылка ]
Я так в трамваях езжу - на одной ноге, зубами на поручень ><
Хибель 24 октября 2008 г. 17:34:56 постоянная ссылка ]
Ну, у нас в трамваях много народу не бывает...
По крайней мере, в центре

кста - ждём, пока проголосуют все остальные?
Renard Argente 25 октября 2008 г. 07:35:16 постоянная ссылка ]
А у нас это один из важнейших видом общ.тран.

А что ещё делать? 4 голоса - мало.
Хибель 25 октября 2008 г. 09:56:50 постоянная ссылка ]

А что ещё делать? 4 голоса - мало.
ну, это пока.
Надеюсь, ещё появится кто-нибудь.
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:04:17 постоянная ссылка ]
Куда денеться?
Хибель 25 октября 2008 г. 10:21:38 постоянная ссылка ]
Ну да.
Иначе ко мне с плохим настроением им лучше не попадаться...
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:22:35 постоянная ссылка ]
Х) Даже я проголосовала, хотя очень не хотела.
Хибель 25 октября 2008 г. 10:23:02 постоянная ссылка ]
Почему же?
не хотела, в смысле
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:23:40 постоянная ссылка ]
Ну, не хотела голосовать, отдавать голос ><
Хибель 25 октября 2008 г. 10:24:34 постоянная ссылка ]
Жалко?
Или тебе это так не нравится?
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:25:46 постоянная ссылка ]
Просто от моего голоса ни прибудет, ни убудет.
Я в принципе голосовать не люблю ><
Хибель 25 октября 2008 г. 10:28:08 постоянная ссылка ]
Ну, не факт-не факт!
Твоими стараниями Лэйн на первом месте!
У нас так мало народу, что каждый проголосовавший оч меняет ситуацию...

Ну, у нас тут не гос.выборы..
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:29:48 постоянная ссылка ]
Все равно... Это же только Лэйн... А вот авок Лэйн кот наплакал... Я когда для Риты искала. ничего толком и не нашла.
Хибель 25 октября 2008 г. 10:30:47 постоянная ссылка ]
Зато там офигенный артбук...
Руки на что?
Тем более, у тебя классно получается.
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:33:34 постоянная ссылка ]
Не, мне ещё учиться и учится...
Хибель 25 октября 2008 г. 10:34:01 постоянная ссылка ]
тогда про себя я молчу ><
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:35:21 постоянная ссылка ]
Нет уж...
Мне правда есть к чему идти. И к многому ><
Хибель 25 октября 2008 г. 10:37:01 постоянная ссылка ]
ладно-лажно, я со всем согласно.

Но с новым дизайном ты мне будешь помогать)
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:38:06 постоянная ссылка ]
Ну, как дизайнер ещё вполне, как говорят)

Мне только конкретную тему надо...

Хибель 25 октября 2008 г. 10:40:29 постоянная ссылка ]
будет герой - будет и тема.
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:41:59 постоянная ссылка ]
Карашо, только мне ее обознать.

А некоторые фоны будет сложно найти ><
Ты бы видела, как я мазаику искала...
Хибель 25 октября 2008 г. 10:44:50 постоянная ссылка ]
ну, не думаю, что они нам понадобится ^_~

Можно в принципе щас прикинуть, что у нас может быть у временных лидеров...
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:46:32 постоянная ссылка ]
Ну говори, а я пока в фонах поруюсь, покуда время есть.

Лэйн?
Хибель 25 октября 2008 г. 10:51:05 постоянная ссылка ]
Провода
что-то компьютерное
либо что-то в духе теней сериала - сине-красных

//по ходу, это только намётки - вообще говоря, когда что-то выберут, надо будет пересмотреть, чтобы уточнить детали
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:52:50 постоянная ссылка ]
Я могу пока поискать для Лэйн - все равно лишним не будет...
Вдруг мне приспичит под нее диз сменить?
Renard Argente 25 октября 2008 г. 10:56:41 постоянная ссылка ]
Для начала поиск элементарного)
http://www.lenagold­.ru/fon/tum/krsin.ht­ml
Хибель 25 октября 2008 г. 11:00:09 постоянная ссылка ]
Даже близко нет...
Ладно, с этим ещё можно разобраться.

Но я теряюсь в догадках, какой фон можно мделать для Розетты и С.С.
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:03:36 постоянная ссылка ]
Для Розетты.. В л/с.
Хибель 25 октября 2008 г. 11:07:51 постоянная ссылка ]
Хм...
Что понравилось - идея перьев...

А сс?
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:09:37 постоянная ссылка ]
Ну, диз не я делала... Не только я, точнее. Мне нужен был именно что браз монахини сделать. И я его сделала)

А ты мне ее опиши, может придумаю чего)
Да, я даун...
Хибель 25 октября 2008 г. 11:13:16 постоянная ссылка ]
Ну, это уже не так важно)

Эм...
МНе тебе тогда сожет Code Geass прийдётся пересказывать. Со всеми возможными споилерами.
В том-то и дело, что сразу на ум никакиз ассоциациё, как с остальными, не приходит. разве что забабахать на фон большую пиццу - она от них без ума
так что тут главное - чтобы пол неё диз подходил

Давай я щас найду и положу два её основных костюма
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:15:23 постоянная ссылка ]
Давай)
А можно и пиццу)

Я провода вообще не нашла пока... Хотя я сейчас за глючным компом, даже ноут лучше ><
Хибель 25 октября 2008 г. 11:20:01 постоянная ссылка ]
собственно.
сезон 1:
­­

сезон 2:
­­

я против пиццы ><

ничего, найдём.
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:21:15 постоянная ссылка ]
..>< Епрст, это сложно...
Хибель 25 октября 2008 г. 11:23:06 постоянная ссылка ]
сложно - косплеить.

здесь просто цвета придумать.
можно ведь просто геометрический взять, как сейчас
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:24:14 постоянная ссылка ]
Я понимаю... Косплеить-то не так жу и сложно, у нее же бьякугана нет...
Хибель 25 октября 2008 г. 11:26:00 постоянная ссылка ]
нани бьякуган дэс ка?

ну, не скажи.
Я хороших косплеев не много видела.
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:28:47 постоянная ссылка ]
Ну, у Недзи из Наруто)) Это я просто к слову...

Не в тему, а просто понравилось)
­­
Хибель 25 октября 2008 г. 11:30:08 постоянная ссылка ]
не забывай - ты разговариваешь с человеком, который не смотрел Наруто

Если будет Лэйн и не будет ниего другого, то вполне можно
Хибель 25 октября 2008 г. 11:33:49 постоянная ссылка ]
...а Лэйн, похоже, определённо будет)))
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:33:52 постоянная ссылка ]
Ну, прости, меня заело... ><

Уже что-то... А ты не сможешь перекрасить?
Или, на худой конец, остветлить?

Блин >< Я вообще не знаю, что искать на С.С
Хибель 25 октября 2008 г. 11:37:53 постоянная ссылка ]

Уже что-то... А ты не сможешь перекрасить?
Или, на худой конец, остветлить?
то, что ты выложила? Конечно

Блин >< Я вообще не знаю, что искать на С.С
Ну, пока не пришёл ещё кто-нибудь и не наголосовал, на счёт неё можно не беспокоиться)
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:39:36 постоянная ссылка ]

то, что ты выложила? Конечно
Надо париться о Лэйн, судя по всему...

Ну, пока не пришёл ещё кто-нибудь и не наголосовал, на счёт неё можно не беспокоиться)
Ориентируюсь по цвету:
­­
Хибель 25 октября 2008 г. 11:41:28 постоянная ссылка ]

Надо париться о Лэйн, судя по всему...
наголосовали на свою голову)))
или более точно - на нашу...

ладно, пока подумаем поотдельности, а то моя сестра тонко намекает, что я должна помочь ей с уборкой -_-"
до встречи!
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:44:04 постоянная ссылка ]
Ладно... Я предположения сюда суну... =_="
Renard Argente 25 октября 2008 г. 11:48:26 постоянная ссылка ]
Если сделать темнее...
­­
Хибель 25 октября 2008 г. 13:45:49 постоянная ссылка ]
Не, как-то не очень...

Давай лучше переместимся во "время перемен".
ох, чувствую, люди будут рады...
Renard Argente 25 октября 2008 г. 14:41:59 постоянная ссылка ]
Переживут)
 


Russian Anime News > Готик-Фест  24 октября 2008 г. 15:29:02

читай на форуме:
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
пройди тесты:
Cумерки
ничо ничо!
~Лагерь солнечный~Аля отдых в стиле...
читай в дневниках:
№1171
№1172
№1173