Russian Anime News
version 1.30 "jigoku"
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Russian Anime News > "Алхимик" на ТВ  27 ноября 2008 г. 14:26:56



Запись модерирует её автор — Хибель.
Комментировать могут только пользователи.
Комментарии гостей премодерируются.

"Алхимик" на ТВ

Хибель 27 ноября 2008 г. 14:26:56
С 1го декабря на телеканале СТС начнётся трансляция аниме-сериала "Стальной алхимик", более известного как "Hagane no Renkinjutsushi".

Вы сможете увидеть его с понедельника по пятницу, в 15:30.
Кто там сказал "аниме не для детей"? А ну, разговорчики в строю!

Остаётся только удивится смелому шагу канала и надеяться на благополучный исход сего мероприятия. То есть - не как 2х2...

Категории: TV, Аниме
Обратите внимание на:
Просмотр Наруто и другого анимэ! 6 февраля 2008 г. Eva Tao
проблема с интернетом не грузится хотя торрент работает 12 марта 2011 г. Shsde
просмотреть фильм аватар 27 декабря 2009 г. dreppiddsi
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:29:05 постоянная ссылка ]
омг.. будет перевод.. сабы рульнее
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:29:41 постоянная ссылка ]
сабы по тв? не смешите мои тапочки...
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:35:51 постоянная ссылка ]
вот вот.. поетому и не буду смотреть =) лудше так пересмотрю =)
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:36:52 постоянная ссылка ]
эх, было бы у меня столько свободного времени, чтобы пересматривать аниме в 51 серию...
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:37:33 постоянная ссылка ]
на работе у меня его полно..
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:38:08 постоянная ссылка ]
интересно, что за работа такая...
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:39:15 постоянная ссылка ]
вот такая работа харошая
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:39:31 постоянная ссылка ]
и именно за это платят деньги?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:40:02 постоянная ссылка ]
ага, за это еще и деньги дают
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:40:12 постоянная ссылка ]
ну-ну.
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:40:30 постоянная ссылка ]
ну... иногда приходица общаца с людьми..
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:40:45 постоянная ссылка ]
какими же?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:41:05 постоянная ссылка ]
у которых интернет не работает +)
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:44:08 постоянная ссылка ]
сочувствую...
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:44:35 постоянная ссылка ]
я уже привык.. =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:45:06 постоянная ссылка ]
я людям сочувствую)
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:45:21 постоянная ссылка ]
аа.. а чо им сочувствовать?
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:46:09 постоянная ссылка ]
имхо - когда интернет не работает, это не очень приятно...
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:46:38 постоянная ссылка ]
ага, а еще неприятней мне когда они мне звонят =)
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:47:16 постоянная ссылка ]
я - это бесплатный секас по телефон, психолог, еще и винду чиню.. и никто мне не доплачивает за это =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:48:34 постоянная ссылка ]
Ну, не всё же тебе аниме смотреть.
И вообще, нормальные люди в это время учатся ><"
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:48:48 постоянная ссылка ]
ладно пора на учебу бежать
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:48:55 постоянная ссылка ]
аа ты телепат
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:49:12 постоянная ссылка ]
у меня по вечерам учебя.. хоть и очная форма
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 14:49:56 постоянная ссылка ]
все убег учица
Хибель 27 ноября 2008 г. 14:50:19 постоянная ссылка ]
ты тоже - отвечаешь на мои вопросы заранее))

Круто.
А у нас в 8 до 5... ТТ

Ja ne!
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 16:27:37 постоянная ссылка ]
вот я и на учебе =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 16:30:46 постоянная ссылка ]
ну-ну. судя по всему, очень прилежно учишься.
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 16:35:39 постоянная ссылка ]
пара просто в комп классе
Хибель 27 ноября 2008 г. 16:36:38 постоянная ссылка ]
у меня есть такое странное подозрение, что за ним пологается делать что-то другое...
задачки решать?..
Renard Argente 27 ноября 2008 г. 17:40:16 постоянная ссылка ]
Ясно... Ну, на СТС иногда аниме показывают...

Буду ТВ-таймер ставить, значит...
Хибель 27 ноября 2008 г. 17:41:20 постоянная ссылка ]
што значит иногда?? А как же незабвенный... э.. как его... Шаман Кинг?
Renard Argente 27 ноября 2008 г. 17:45:07 постоянная ссылка ]
А при чем тут ШК? Это же у них так давно было... С повторением раз в год...
Хибель 27 ноября 2008 г. 17:46:56 постоянная ссылка ]
ксо... если они и Алхимика будут повторять...
мне уже страшно Т___Т

кстати, интересно - они сами у кого-то права на тв показ купили, или же Мега-аниме изменят 2х2?..
Renard Argente 27 ноября 2008 г. 17:52:39 постоянная ссылка ]
Это ты у них сама спроси...
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 18:51:01 постоянная ссылка ]
задачки в прошлом, систему мы информационную пишем, собственно уже дома =)
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 18:52:42 постоянная ссылка ]
эхх.. наверно стоит еще раз алхимика посмотреть..
Хибель 27 ноября 2008 г. 19:15:32 постоянная ссылка ]
­Графиня Ди Ну-ну -__-"
Ладно, по озвучке будет видно.

­BuXaLo Не суть важно)
эхх.. наверно стоит еще раз алхимика посмотреть..
с чего вдруг так?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 19:18:07 постоянная ссылка ]
просто так =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 19:21:48 постоянная ссылка ]
ностальгия?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 19:22:08 постоянная ссылка ]
угу давно не смотрел
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 19:26:59 постоянная ссылка ]
­­
=)
Хибель 27 ноября 2008 г. 19:38:32 постоянная ссылка ]
кста, на счёт вступления в сообщество...
просто так, или о чём-нибудь писать хочешь?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 19:40:26 постоянная ссылка ]
в основном новости отслеживать =) ну и отписывать иногда по делу =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 19:41:14 постоянная ссылка ]
бр, а по-русски?
что именно значит - "отслеживать новости"
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 19:42:07 постоянная ссылка ]
читать все что пишут =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 19:43:40 постоянная ссылка ]
^_____^ ясно
но если вдруг где-то заметишь в сети что-то, чего у нас ещё нет - сообшишь, ок?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 19:48:27 постоянная ссылка ]
обязательно
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:00:04 постоянная ссылка ]
а поиск тут есть какойнить по сообществу отдельный? =) а то много страниц ниасилю читать =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:01:35 постоянная ссылка ]
даже отвечать не даёшь Т__Т
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:02:11 постоянная ссылка ]
лудше скажи как добавлять тут пока я ненашел =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:03:11 постоянная ссылка ]
добавлять - что?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:03:54 постоянная ссылка ]
хатя не не так
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:04:09 постоянная ссылка ]
если каак ты говорила замечу то что еще у вас нет, куда сообщать =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:05:50 постоянная ссылка ]
ммм... например, мне (в лс, дневник, или любую тему здесь, созданную мной).
Или ещё - в предисловии есть ссылка на тему для авторов. Туда тоже можно. (просто влом сейчас за ней лезть ^^")
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:06:29 постоянная ссылка ]
кстати, интересно - какими судьбами на бионе?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:07:06 постоянная ссылка ]
мм.. я довольно странно попал сюда.. =)
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:07:59 постоянная ссылка ]
сначала я читал упячку... с нее решил осматреть что такое беон..
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:08:52 постоянная ссылка ]
ну и когда увидел кучу арта анимешного, решил тут освоиться
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:08:52 постоянная ссылка ]
сначала я читал упячку...
нани дэс ка?

BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:09:43 постоянная ссылка ]
потихоньку попалняя себе галерею картинками =) ну и время терь есть убить чем
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:10:47 постоянная ссылка ]
о, это слишком жестокий метод убийства времени
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:11:40 постоянная ссылка ]
нуу.. когда голова пухнет уже от просмотра очередного сериала, лезу сюда =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:12:30 постоянная ссылка ]
Т____Т
я уже не помню сколько не могу досмотреть лакистар и берсерка...
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:13:21 постоянная ссылка ]
оО как так, я лакистар за ночь осилил.. потом еще до утра ждал когдаже овашка докачаеца.. но уснул =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:15:44 постоянная ссылка ]
я даже овашку скачала! (это вообще достижение... с торрентами вообще говоря не дружу совсем)
Но, пока не сдам задачи - за аниме не берусь ><
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:16:44 постоянная ссылка ]
если интересна, могу свой фтпешничек дать, там мона найти аниме немножко =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:18:04 постоянная ссылка ]
так! без спойлеров! я до этого ещё не досмотрела!

не, мой тариф не распологает к качанию аниме
я только мангу...
Да и мне бы для начала посмотреть то, что уже и хочется, и есть
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:20:35 постоянная ссылка ]
Я так понимаю ты из воронежа?
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:21:32 постоянная ссылка ]
ну да... вобщем-то
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:22:05 постоянная ссылка ]
Если не секрет, какой провайдер у тебя?
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:22:36 постоянная ссылка ]
интеркон.

а зачем тебе?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:23:47 постоянная ссылка ]
да просто меня перевели в группу поддержки билайновского интернета.. который щас во всю в облостях раскручивается.. вот пытаюсь найти людей и услышать мнение=)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:25:06 постоянная ссылка ]
не, билайном не балуемся.
Если у них интернет такой же, как и связь, то и не будем ><
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:26:23 постоянная ссылка ]
мм, пока что лучше и не подключать =) ибо в эксплуатацию недавно все вошло.. система сырая.. вообщем касячит пока что у них инет =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:28:16 постоянная ссылка ]
у меня и телефон их косячит ><
хотя, думаю, не совсем заслуга билайна.

зато единственный оператор, которого можно поймать даже в подземных катакомбах вгу
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:29:42 постоянная ссылка ]
тут кстать анонсируют в основном мероприятия и мангу, или выходы сериалов и полнометражек тоже? =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:31:02 постоянная ссылка ]
Каких именно и где?
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:31:23 постоянная ссылка ]
ну в сообществе, в новостях..
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:32:10 постоянная ссылка ]
^^" в России - да, пишем
новинки Японии - не наш профиль
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:32:28 постоянная ссылка ]
а ок
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:33:04 постоянная ссылка ]
а ну да.. тогда бы тут все былобы переполнено =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:33:34 постоянная ссылка ]
просто есть много других ресурсов, которые об этом пишут
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:35:11 постоянная ссылка ]
ну надеюсь про первый отряд тут была новость.. =)
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:38:00 постоянная ссылка ]
вот ещё ><
и это уже несколько лет не новость.
а то, с какой помпой они его представляли - имхо, просто реклама и подогрев остывающего интереса...
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:39:40 постоянная ссылка ]
лично у меня есть некоторые сомнения...
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:44:39 постоянная ссылка ]
а про то что кот президента России может стать героем аниме вкурсе? =)
BuXaLo 27 ноября 2008 г. 20:48:05 постоянная ссылка ]
эхх, наверное всетаки стоит выспаца.. пойду попробую заставить себя уснуть
Хибель 27 ноября 2008 г. 20:50:52 постоянная ссылка ]
угу, читала...
бред ><

аналогично...
Ja!
Verdandy 29 ноября 2008 г. 19:15:46 постоянная ссылка ]
Жду не дождусь понедельника,хочу посмотреть))))
Хибель 1 декабря 2008 г. 13:22:09 постоянная ссылка ]

Жду не дождусь понедельника,хочу посмотреть))))
Я - герой, таки успела из универа)))
Что могу сказать... Голоса Эда и Ала мне понравились, ещё когда я 1й раз их услышала (правда, Алу не всегда доделываю "эхо").
Про остальные промолчу...

А вот с эндингом они накололись XD
Судя по всему, пустили титры от нормального первого, ибо там было написано что это "Kesenai tsumi" XD
Verdandy 1 декабря 2008 г. 13:33:13 постоянная ссылка ]

Я - герой, таки успела из универа)))
Что могу сказать... Голоса Эда и Ала мне понравились, ещё когда я 1й раз их услышала (правда, Алу не всегда доделываю "эхо").
Про остальные промолчу...
я смотрела тоже))))
 


Russian Anime News > "Алхимик" на ТВ  27 ноября 2008 г. 14:26:56

читай на форуме:
Я тоже хочу реалити шоу как у Тилы:...
Миу
грустно ужасно :-[
пройди тесты:
кТО тВОй пацан из нарутиика?????
Подходишь ли ты Биллу? Будем судить по...
Дружба или любовь?Что важнее? (часть3)
читай в дневниках:
Мои питомцы