Russian Anime News
version 1.30 "jigoku"
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Russian Anime News > 2008 -> 2009  31 декабря 2008 г. 14:02:26



Запись модерирует её автор — Хибель.
Комментировать могут только пользователи.
Комментарии гостей премодерируются.

2008 -> 2009

Хибель 31 декабря 2008 г. 14:02:26
От лица сообщества (и себя в частности) хочу поздравить всех наших членов и читателей с наступающим Новым годом!

Пусть в 2009м нас ждёт ещё больше вечеринок и фестивалей, а издатели радуют нас новыми мангой и аниме!

Ну а уж мы поможем узнать вам об этом ^___~

­­


Категории: RAN
Обратите внимание на:
С наступающей Пасхой! 23 апреля 2014 г. Uchiha Mira
Лучший в мире чат !!! это - gt-chat... 3 августа 2010 г. NextMC
Картинки для GTS-5230, КОРБИ и друг... 10 апреля 2011 г. alinka1linka
Renard Argente 1 января 2009 г. 16:42:42 постоянная ссылка ]
Не правильно пишешь... Надо писать не Happy New Year, а Happy Nya Year!
Verdandy 1 января 2009 г. 20:27:14 постоянная ссылка ]
И вас с новым годом)
Спасибо за всю ту информацию,которую я узнала благодаря вам!


Тока вот я тоже хочу как-то вам помогать.
Это возможно? :-)­
Renard Argente 2 января 2009 г. 12:29:21 постоянная ссылка ]
Эля, выбери как-нить свободное издательство/пиши о вечеринках... В общем, если ты тоже будешь отслеживать информацию.
Хибель 2 января 2009 г. 15:19:39 постоянная ссылка ]
­Графиня Ди Ох не до ня щас...

­Verdandy Конечно, возможно!
Всё как сказала Графиня, от себя могу поррекомендовать из издательств MC Entertainment или Comix-ART
А из фестов-вечеринок...­ Да почти всё свободно)
Главное - сообщи мне, что выбираешь!
Renard Argente 2 января 2009 г. 15:21:35 постоянная ссылка ]

Графиня Ди Ох не до ня щас...
Ладно... Я просто так..

Кстати, что ты там про "до мая" говорила?
Хибель 2 января 2009 г. 15:22:16 постоянная ссылка ]

Кстати, что ты там про "до мая" говорила?
э... про что именно?
Renard Argente 2 января 2009 г. 15:50:26 постоянная ссылка ]
Что-то вроде "до мая не увидимся"...
Хибель 2 января 2009 г. 15:52:35 постоянная ссылка ]
О____о где???
Verdandy 2 января 2009 г. 18:18:55 постоянная ссылка ]

Эля, выбери как-нить свободное издательство/пиши о вечеринках... В общем, если ты тоже будешь отслеживать информацию.
буду.
Verdandy Конечно, возможно!
Всё как сказала Графиня, от себя могу поррекомендовать из издательств MC Entertainment или Comix-ART
А из фестов-вечеринок...­ Да почти всё свободно)
Главное - сообщи мне, что выбираешь!
хорошо,я подумаю и скажу вам,Хибель-сан.
Renard Argente 2 января 2009 г. 18:20:47 постоянная ссылка ]
Вот. Думай.
Verdandy 2 января 2009 г. 18:24:18 постоянная ссылка ]

Вот. Думай.
хорошо.
Renard Argente 2 января 2009 г. 18:28:19 постоянная ссылка ]
Что надумала?
Verdandy 2 января 2009 г. 18:30:32 постоянная ссылка ]
Я ещё думаю....или торомжу....что вернее.
Renard Argente 2 января 2009 г. 18:32:50 постоянная ссылка ]
Думай...
Verdandy 2 января 2009 г. 18:33:44 постоянная ссылка ]
Я после каникул скажу,ок?
Renard Argente 2 января 2009 г. 18:35:25 постоянная ссылка ]
Это не мне, а Хибель... Но знай, что могут тут появиться особо шустрые и занять все раньше тебя.
Verdandy 2 января 2009 г. 18:36:42 постоянная ссылка ]
Тогда буду думать быстрее.
Renard Argente 2 января 2009 г. 18:39:23 постоянная ссылка ]
Молодец))
Verdandy 2 января 2009 г. 18:40:18 постоянная ссылка ]
­Графиня Ди зайди ко мне в тему "Похмелье"
Надо кое-что спросить.
Renard Argente 2 января 2009 г. 18:42:17 постоянная ссылка ]
Я попробую...
Хибель 4 января 2009 г. 15:44:38 постоянная ссылка ]
­Verdandy Ок!
Только вот без -сан, onegai shimasu

­Графиня Ди
До меня кажется дощло, про что ты))
гомен, в голове одни несобственные интегралы и частные производные...
Просто для меня НГ - праздник чисто формальный.
Имхо, гораздо важнее ДР, а также годовщины некоторых событий...

Verdandy 4 января 2009 г. 20:05:54 постоянная ссылка ]

Verdandy Ок!
Только вот без -сан, onegai shimasu
хорошо-хорошо
Renard Argente 7 января 2009 г. 16:24:37 постоянная ссылка ]

потому что я вредная. и упрямая.
Я тоже... Воевать предлагаешь? XDD Война за суффикс...
ряды Фурье!!
Ихь ферштее дас нихьт.
Хибель 7 января 2009 г. 16:25:48 постоянная ссылка ]

Я тоже... Воевать предлагаешь? XDD Война за суффикс...
у меня опыт в вредности и упрямости на 2 года больше!

Ихь ферштее дас нихьт.
я тоже Т_____Т
Renard Argente 7 января 2009 г. 16:31:34 постоянная ссылка ]
И что дальше?! Я теперь в греха затесолась)

оО" Вот именно что...
Хибель 7 января 2009 г. 16:33:20 постоянная ссылка ]

Я теперь в греха затесолась)
а теперь по-русски...

не представляешь, какая у меня щас каша в голове.
при чём ещё недоученная...
Renard Argente 7 января 2009 г. 17:03:28 постоянная ссылка ]

а теперь по-русски...
Да в аське ник сменила (и Вкотркте). Sin - "грех" с англ.
И тут я теперь авки с Энви (но из-за того, что у того волосы зеленоватые).

Хибель 12 января 2009 г. 13:25:19 постоянная ссылка ]
а, ясно
 


Russian Anime News > 2008 -> 2009  31 декабря 2008 г. 14:02:26

читай на форуме:
о/
Ты отп. А я в ЛС заберу тебя. Или...
Честно До сих пор а\уеваю с людей)
пройди тесты:
хм
Прост видюхи
читай в дневниках: