Russian Anime News
version 1.30 "jigoku"
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Russian Anime News > Мега-Аниме: В продаже  19 марта 2009 г. 15:09:40



Запись модерирует её автор — Хибель.
Комментировать могут только пользователи.
Комментарии гостей премодерируются.

Мега-Аниме: В продаже

Хибель 19 марта 2009 г. 15:09:40
На земле и на небесах. Том 3. Адское пламя.
Tenjho Tenge. Vol. 3


­­Звуковая дорожка: руcская Dolby Digital 2.0, японская Dolby Digital 2.0, руcский Dolby Digital 5.1, японская Dolby Digital 5.1
Субтитры: Русские
Тип: TV(сериал)
Жанр: боевые искусства, драма, комедия
Год выпуска: 2004
Студия: Madhouse Studios
Режисер: Кавасэ Тосифуми
Автор оригинала: Great! Oh
Количество серий: 11-14 (24)
Всего дисков: 6
Дисков в боксе: 1

Описание:
У каждой войны есть свое начало. Война в академии Тодо, известном оплоте боевых искусств, началась в прошлом, еще несколько лет назад. Брат и сестра, нежно любящие друг друга. Мечта о том, чтобы стать лучшим бойцом мира. Мечта, которая способна свести с ума и превратить человека в кровожадного зверя, не различающего друзей и врагов. И лучший друг, который постепенно становится соперником…


На земле и на небесах. Том 4. Проклятый клинок.
Tenjho Tenge. Vol. 4


­­Звуковая дорожка: руcская Dolby Digital 2.0, японская Dolby Digital 2.0, руcский Dolby Digital 5.1, японская Dolby Digital 5.1
Субтитры: Русские
Тип: TV(сериал)
Жанр: боевые искусства, драма, комедия
Год выпуска: 2004
Студия: Madhouse Studios
Режисер: Кавасэ Тосифуми
Автор оригинала: Great! Oh
Количество серий: 15-18 (24)
Всего дисков: 6
Дисков в боксе: 1

Описание:
Соитиро Наги и Боб Макихара, слывшие одними из лучших уличных бойцов, считали, что академия Тодо – это всего лишь очередная школа, которую им предстоит покорить и поставить на колени. Однако издавна эта академия слыла оплотом боевых искусств, и ныне ею управляет некий таинственный Исполнительный клуб, преследующий свои цели. Противостояние между Исполнительным клубом и двумя «выскочками» достигает своего накала и перерастает в открытую войну, последствия которой нельзя даже предсказать…

mega-anime.ru

Категории: Mega-Anime, Аниме
Обратите внимание на:
Адское пламя 11 февраля 2013 г. Катарочка ...Love my Зуко
продажа жеребят 23 января 2012 г. nasta la la
Продажа аккаунтов 29 августа 2009 г. BUSTAPro100ip
Verdandy 22 марта 2009 г. 10:04:20 постоянная ссылка ]
Ура **
Хибель 22 марта 2009 г. 12:10:40 постоянная ссылка ]
А ты покупаешь?
Verdandy 22 марта 2009 г. 13:24:51 постоянная ссылка ]
смотря что)
Лучше Агарио tolxy.com
Быстрее, динамичнее, прикольнее!
Хибель 22 марта 2009 г. 13:32:13 постоянная ссылка ]
Конкретно это
Просто столько радости)
Verdandy 22 марта 2009 г. 13:33:09 постоянная ссылка ]
Это как раз и куплю)
Хибель 22 марта 2009 г. 13:39:03 постоянная ссылка ]
Ясно)

А я вот из выходящего у них по мере возможности покупаю Х и Heat Guy J
плюс - жду кучу всего из их списка лицензированного, но не выпущенного Т__Т
Verdandy 22 марта 2009 г. 13:40:17 постоянная ссылка ]

А я вот из выходящего у них по мере возможности покупаю Х и Heat Guy J
Х у меня есть...
А вот я ещё жду Розен майден.
Хибель 22 марта 2009 г. 13:44:16 постоянная ссылка ]
Мне бы очень хотелось Корзинку...
Verdandy 22 марта 2009 г. 13:44:30 постоянная ссылка ]
Корзинка?
Хибель 22 марта 2009 г. 13:44:36 постоянная ссылка ]
Ах да. И Паракисс
Verdandy 22 марта 2009 г. 13:45:01 постоянная ссылка ]
А вот кисс и мне хочется...)
Хибель 22 марта 2009 г. 13:46:40 постоянная ссылка ]

Корзинка?
Fruits Basket

А вот кисс и мне хочется...)
он был уже лицензирован ещё когда у нас позапрошлый фест был - на ночи аниме показывали.
Эх...
Verdandy 22 марта 2009 г. 13:47:38 постоянная ссылка ]

Fruits Basket
Значит я правильно подумала._)
он был уже лицензирован ещё когда у нас позапрошлый фест был - на ночи аниме показывали.
Эх...
а я тока опенинг слышала,и мне он очень понравился
Хибель 22 марта 2009 г. 13:55:42 постоянная ссылка ]

а я тока опенинг слышала,и мне он очень понравился
аниме тоже очень хорошее)
Verdandy 22 марта 2009 г. 13:55:56 постоянная ссылка ]

аниме тоже очень хорошее)
ты смотрела?
Хибель 22 марта 2009 г. 14:07:30 постоянная ссылка ]

ты смотрела?
ага.
Когда уу подруги брала как раз Fruits Bаsket, там оказалось и это)
Verdandy 22 марта 2009 г. 14:08:10 постоянная ссылка ]

ага.
Когда уу подруги брала как раз Fruits Bаsket, там оказалось и это)
ясно)
Хибель 22 марта 2009 г. 14:09:36 постоянная ссылка ]
о розенах (а то проблемы с лс всё ещё...) - не против, если я туда напишу, когда дасмотрб второй сезон?
Verdandy 22 марта 2009 г. 14:10:50 постоянная ссылка ]

о розенах (а то проблемы с лс всё ещё...) - не против, если я туда напишу, когда дасмотрб второй сезон?
конечно ^^
Тема всегда открыта)
 


Russian Anime News > Мега-Аниме: В продаже  19 марта 2009 г. 15:09:40

читай на форуме:
А ночью ГД лагает еще больше, чем д...
пройди тесты:
Любовь и смерть...(7)
читай в дневниках:
Только когда влюбляешь по настоящему...
Я поняла одно, что все проблемы в этой...
Забвение