Russian Anime News
version 1.30 "jigoku"
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Russian Anime News > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


суббота, 9 мая 2009 г.
RE: Акибан 2009: Уже скоро! Кукольный мастер.за винкс . 15:10:39
ООооо!!!!!!!!! кавай ми пойдет ми пойдет)))
понедельник, 4 мая 2009 г.
Renard Argente 12:18:54
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: .::Russian::Anime::N­ews::. Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 10:26:07
 Незачто)
Sasuke kun ..XD Принимаем к сведению^^
Спасибо.
Хибель 08:00:53
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
RE: .::Russian::Anime::N­ews::. Хибель 07:54:45
­Dark Aerith.....Kyo
А с джей-рок конвентом ещё ничего не известно?
Молчат пока.
RE: .::Russian::Anime::N­ews::. Хибель 07:53:36
­Sasuke kun ..XD Принимаем к сведению^^
Спасибо.
суббота, 2 мая 2009 г.
RE: Soul Eater - party [2 апреля, Новокузнецк] ниджы 06:20:15
ке-ке)))
мну там был
пятница, 1 мая 2009 г.
RE: .::Russian::Anime::N­ews::. Sasuke kun ..XD ..TAKU.. 16:43:28
 19 сентября-Концерт Мияви в Москве.
20 сентября-Концерт Мияви в Петербурге
понедельник, 27 апреля 2009 г.
RE: .::Russian::Anime::N­ews::. Kуo 20:56:17

8-9 августа Mikan no Yuki 2009 (Ковров)
Ну, надеюсь не как в прошлом году, с откладыванием на месяц))
А с джей-рок конвентом ещё ничего не известно?
RE: Neko~nya Party [2-3 мая, Новосибирск] Akia 08:12:22

Тогда мне не дадут денег О_О
Жаль тТ
RE: Neko~nya Party [2-3 мая, Новосибирск] Cheza Girl Moonlight 06:39:49
Тогда мне не дадут денег О_О
RE: Neko~nya Party [2-3 мая, Новосибирск] Akia 05:09:51

Меня никуда не пустили =_=
Хочешь моя мама позвонит твоей и скажет, что она с нами будет? Если это поможет конечно...
RE: Neko~nya Party [2-3 мая, Новосибирск] Cheza Girl Moonlight 00:40:21
Меня никуда не пустили =_=
воскресенье, 26 апреля 2009 г.
RE: Десятый юбилейный всероссийский фестиваль японской анимации в Воронеже Fargo 16:50:16
А на каком форуме?
RE: Акибан 2009: Уже скоро! K.B. xD lстрадает от недотраха. Бел.l 07:58:33
Жалко...
RE: Акибан 2009: Уже скоро! Хибель 07:58:13

Ижевск, 15 АВГУСТА
Театр Оперы и Балета Удмуртской Республики
RE: Акибан 2009: Уже скоро! K.B. xD lстрадает от недотраха. Бел.l 07:57:26
В Москве?
RE: Акибан 2009: Уже скоро! Хибель 07:57:06
Да. Это аниме-фестиваль.
RE: Акибан 2009: Уже скоро! K.B. xD lстрадает от недотраха. Бел.l 07:55:26
Ми тупое...Эт чёт по аниме?^^"
RE: Kawaii Party 3 [31 мая, Москва] ArtEastka 07:53:44

Конечно же - нет.
всё понятно
RE: Десятый юбилейный всероссийский фестиваль японской анимации в Воронеже Хибель 07:51:43
На косплей - поспрашивать на форуме, или прийти к Оперному перед началом - обычно там ещё продают.
В прошлом году живо помню Шашкина, размахивающего папочкой с билетами.

На семинаре - в Доме Актёра.

На кинопоказы - в Спартаке, предположительно с вечера понедельника.
RE: Kawaii Party 3 [31 мая, Москва] Хибель 07:49:09
Конечно же - нет.
RE: Kawaii Party 3 [31 мая, Москва] ArtEastka 07:47:38
всё ясно а вход туда свободный?
RE: Kawaii Party 3 [31 мая, Москва] Хибель 07:45:19
http://ruannews.beon­.ru/tag/%d2%ff-%ed%e­e-%fe/
RE: Kawaii Party 3 [31 мая, Москва] ArtEastka 07:41:50

Эээ.. Какой именно фестиваль?
ну ходят слухи что в июне должен быть фестиваль анимешников в Москве
 


Russian Anime News > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пфпфпф
ОПРОС
Когда Альфонс Элрик вернет себе сво...
пройди тесты:
Киба я тя люблю 3 часть!!!
ПАРЕНЬ МОИХ КОШМАРОВ№9
Помогите4
читай в дневниках:
изменения,ну.
печааааааль.

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх